Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Творчество » Кебес


Кебес

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Читайте......какогда на другом сервере играл написал...

1.

Холодный ветер дул с моря, заставляя, ежеминутно вздрагивать и ежиться путника в серой накидке.
…….Парус таял в темноте…унося с собой воспоминания о прошлом.

Бросив последний взгляд в сторону бушующего моря, незнакомец резко развернулся и быстрым шагом зашагал в глубь континента…

…….Топор с треском расколол дерево рядом с головой молодого светлого эльфа, молодой маг увернулся, но упал…. орк замахнулся своим кровавым орудием заново…но тут же замер….веки его закатились……злобная усмешка сошла с его лица….чары сна овладели, воспользовавшись моментом, эльф успел наложить магию воды на орка и тот закружившись в водовороте воды издал предсмертный клич…..и скончался.
- Ты как всегда вовремя, произнес маг глядя в на прекрасную эльфийку, последовательницу Темной королевы Шилен.
- Вставай бледнолицый, тебя уже заждались…….. произнесено это было с укором, но и с определенным теплом в голосе….может быть….со страстью.
…….Вот уже около часа эльф, как загипнотизированный следовал за стройной эльфийкой…упиваясь взглядом и эйфорией, охватившей его разум….

…….Свист стрелы…..пронзил разум, как осколок льда…….она медленно умирала…у него на руках……слезы текли…..обжигая лицо холодом……………..НЕТ!
…….Разум затянуло туманом……..ЯРОСТЬ….переполняла разум………сжатый в правой руке магический посох покрылся изморозью…………………………………………………..
Холод пронзил лес….древняя сила проснулась. Стало слышно как трескается кора на ближайшем дереве, это замерзал сок…..расщепляя в щепки ствол векового гиганта………
……КРИК…….крик души и силы потряс лес….буквально взорвав тишину……
Древние знаки на посохе ожили….вызвав силу воды и льда……….пространство и время взорвалось унеся жизни двух молодых лучников из рода людей, которые сидели в засаде…………………
……Эльф упал на колени…склонившись над стройной фигуркой……..
-Я тебя люблю…сорвалось с бледных губ эльфийки……и всегда любила несмотря на запрет моего рода.............я к тебе еще вернусь……не знаю в каком образе….но ты меня узнаешь…обещаю ………дыхание остановилось……
……Он плакал….долго….не стесняясь своих слез…..слез воина….

……крик птицы заставил проснуться молодого мага……наступал рассвет

Лучи солнца пронзили голубой небосвод, проткнули ветви древних деревьев…..

…..Накинув серый капюшон боевой маг двинулся дальше по тропинке….навстречу своей судьбе…и в поисках той…которую потерял не так давно……что его ждет в будущем…..знают одни боги…… но он верил…..что найдет ЕЁ……

…..костер медленно догорал….медленно сжигая тайны которые унес с собой странник в сером плаще…

2.
…..Мудрец медленно перебирал четки. Языки пламени старательно пожирали ветки сухого хвороста и выбрасывали пляшущие тени на лица старца и молодого эльфа.
- Что мне делать? Куда идти….. спросил маг….
- Никто тебе не сможет помочь, кроме Шилен…..молись ей!
- Молиться Шилен? Отвергнутой богине? Ты спятил старый!...... Ева! И только она может ждать поклонения от меня. Она дала мне жизнь и силу над магией Воды…..и только ей я поклоняюсь…
- Тогда попроси у неё вернуть твою возлюбленную......усмехнулся старик
- Но ведь они сестры!
- Они остались бы сестрами, если бы не Каин…старый извращенец….Ева не станет просить Шилен, чтобы не вызвать гнев матери….

….На утро эльф ушел….в сторону гор……
….Его ждал Храм Луны……………………
….И Шилен ждала…..и готовила испытание.

3.
…звуки битвы приближались, сжимая сердце и порождая адреналин в крови. Из зарослей кустов выползла эльфийка, аура магической песни окружала её....сразу было видно она одна из тех представителей светлого народа эльфов, которые познали силу магической песни меча……она истекала кровью….. Её взгляд обратился к молодому магу…..взгляд мольбы и просьбы о помощи….. Кинжал сверкнул в темноте отблеском смерти и замер над прекрасным лицом девушки…. Эльф опустил посох и вопрошающе посмотрел на эльфийку…..
- Нас предали, мы попали в засаду…..люди… её голос захрипел, с губ стекла капелька крови.
….человек превратился в глыбу льда….и рассыпался на мелкие осколки

….через час здоровье девушки пошло на поправку….помогли лечебные травы, которые ему дал в дорогу старый жрец. Маг смотрел на стройную фигурку молодой эльфийки… почему с ним судьба поступила так жестоко? Ведь столько девушек из его поселения мечтало..связать с ним свою жизнь…НЕТ….именно темное тело с черными глазами…и непонятной душой…завоевало его разум…..ЕГО!…сына предводителя!....наследника трона…..почему? Он много раз задавал себе этот вопрос…..но как говорится – любовь не подвластна разуму…….
- Помоги мне! Мне нужно предупредить брата…..он направляется к нам и может попасть в засаду…..
….в планы эльфа не входило…помогать кому-нибудь….или…..а ЧЕРТ с ним!
- Вставай! Пошли!
….
- Лучше обойти ущелье….там много людей….
- Нет! Я не буду сворачивать со своего пути!
… Молодой колдун – повелитель стихии Воды и Льда, Законный наследник престола Всех последователей Эльфов Света, чей взор обращен к Солнцу, а тело к Матери Леса…поднялся на холм……и поднял свой посох…..молния ударила в небо…..
… Сон обволакивал в свой темный плащ дремучий лес…замер даже сок в жилах вековых деревьях…трели птиц смолкли…..казалось даже время остановилось….замерзло!

- Мы можем идти….
….сказал маг….в глазах которого медленно таяли проблески льда…древние надписи на посохе….успокаивались………в ожидание очередного пробуждения - Пробуждения Силы Евы, законной наследницы престола Богини матери…

4.
… эльф-воин приложил руку к сердцу в знак приветствия представителя древнего царского эльфийского рода…..печать в виде звезды на лбу молодого эльфа не оставляла сомнений….
- Я благодарен тебе, О принц…..за то что ты спас мою сестру!
- Моё почтение тебе, О великий Вождь…..произнес молодой маг.

… дни текли как минуты… Эттна – молодая эльфийка, не отходила от него ни на шаг…. казалось она смотрела на него и ждала, когда слова сорвутся с его губ….чтобы сразу попытаться угодить ему…. дни текли…но слишком сладостны они были…..

… она влюбилась…влюбилась безнадежно…как ребенок
… она знала, что он любит мечту – призрачную мечту на воскрешение его любимой….из рода…последователей Шилен…
… но все равно…сейчас прижимаясь к его обнаженному телу… чувствуя магическое тепло его рук…..она не хотела думать о будущем…которое РАЗЛУЧИТ её с ним…

Старый эльф говорил медленно… но каждое его слово сопровождалось потрескиванием горящих дров в костре…
- Тебе не вернуть её, она умерла, не надо трогать царство мервых…
- Но я её люблю! Зачем мне жизнь без неё? Лучше я умру….
- Любовь – это эмоции…
- Это не меняет положения, Я буду просить Шилен воскресить ее!
- Она не поможет тебе, она не всесильна…
- Но она богиня!?
- Богиня, не богиня….. какая разница…смерть и жизнь доступна не всем богам….
- Что мне делать с моим больным разумом тогда, что мне делать с моим сердцем отданным ей?
- А что делало твоё сердце, когда ты принял на свое ложе Эттну. Что говорил тебе твой больной разум в тот момент? Ведь она сестра Вождя нашего племени, и ты сломал печать её сердца и тела….. О чем ты думал, О безумец?!
… вены выступили на руке молодого мага, сжимая посох. Он поднял его над головой и вихрь ледяного ветра стал сгущаться на небосклоне… призрак смерти проскользнул тенью…
- Как можешь ты…., простой смертный говорить мне такие слова….да я тебя….!!!
… старик усмехнулся…
- Ты можешь меня уничтожить, но будет ли это ответом на твои вопросы? Или я не прав?
… маг опустил посох….стыд покрыл румянцем его лицо……жрец был прав.. мысли спутались…посох, медленно остывая после гнева хозяина уколол руку…как бы пристыжая его…
- Что у вас тут случилось? …Эттна, незаметно оказавшаяся у костра, прильнула к телу молодого эльфа…..
….Кебес…- маг в пятнадцатом поколении, законный наследник престола Светлых эльфов, Тот, кому сама Ева вручила силу над магией Воды и Льда…опустил свой взгляд…..у него не было ответа…
… Молчание нарушил Родос, Вождь племени……
- Кебес, тебе пора идти…мои воины доведут тебя до Мертвых болот….а там, до Храма Шилен подать рукой….
… вождь видел какие отношения сложились между принцем и его сестрой….но он также понимал… что это принц! Он видел застывшие слезы на глазах сестры….но Закон не позволял ему думать свои мысли…..он должен был просто помочь….и всё….

…Дождь….разрушал поверхность почвы…….никогда в этих краях небыло такого дождя…но сейчас был особый случай…..они провожали в дорогу наследника трона Светлых Эльфов… и погода взбушевалась не на шутку…рыдая….
…Кебес откинул полу плаща…и дождь замер…подчиняясь своему повелителю…..он смотрел ей в глаза… и видел только НАДЕЖДУ…
… поцелуй был долгим и страстным….рукопожатие коротким и мужским….

… он одернул плащ и дождь возобновил свой плачь…..
…он ушел не оглядываясь…

…и только один старый жрец знал……в их племени родится потомство принца…но он знал еще что-то, что не знал никто…

5.

…молния расколола ствол дерева недалеко от эльфийки, которая сидела в засаде. Группа людей пробежала по тропинке. В их говоре, непонятном для девушки, проскальзывали нотки восторга и удовлетворения…
…огонь уже облизывал его пояс, когда костер предстал взору эльфийки. Она смотрела в его глаза, полные безразличия, презрения, в них отсутствовал страх…..только искорка мысли….угасающей мысли... Он поймал ее взгляд и улыбнулся, нежно…..нежно и печально.
Она не знала что сделать, она была бессильна против группы воинов из рода людей, которые сейчас сжигали её надежду….сжигали потому что, кто то, когда то решил, что люди враги эльфов….но кто? И когда? И почему….
…она боялась……..
…древняя эльфийская песня зазвучала как гром в тишине ночи, из трущобы леса с высоко поднятым мечом вылетела смерть, занося острие сверкающего меча над головой…

- Эттна! …её тряс за плечо жрец племени….
- Что? Ух…ну и сон….она, вздохнула воздуха и откинулась…
- Плохой сон? Ты громко кричала…
- Я боюсь…я не знаю что мне делать. Деда, я его люблю…..
- Так почему ты еще здесь? За свое счастье надо бороться…
- Но он не любит меня… Ты же знаешь…
- Знают только боги….а мы можем только предполагать…хитро улыбнулся старик.

…темной ночью стройная серая фигурка скользнула в темноту, покидаю отчий дом. Шел сильный дождь, как и в тот день, когда ОН уходил….уходил навсегда.

- Не знаю, правильно ли я поступил, послушав тебя и позволив ей уйти…
- У тебя нет выбора, можно запереть в темнице тело, но не душу…
… вождь помог жрецу подняться с камня и оба направились в сторону поселения.

6.

… правое плечо уперлось в каменный выступ, отступать уже было некуда. Мерк согнул правое колено, пытаясь вытащит стрелу, но силы покидали его. Достав из-за спины последнюю стрелу, он приготовился… приготовился умереть с достоинством, как это делали все предки его племени…или умирали с гордо поднятой головой или добивали врага с беспощадным блеском темных глаз. Но сейчас был другой случай…умереть должен был он…
… из леса появилась группа охотников из племени людей. Их вожак натянул тетиву и спустил стрелу, угодив эльфу в правое плечо. В ответ послышался свист стрелы, который, словно прорвав матрицу пространства с глухим треском вонзился в грудь человека, заставив остановиться еще одно сердце. Загорелое, мускулистое  медного цвета тело медленно упало на густую траву.
… темный эльф опустил голову на раненное плечо…стрел больше не было…и он приготовился встретиться со своей богиней…
…несколько стрел одновременно, сверкнув остриями наконечников, повалили эльфа на землю. Молодой воин склонился над ним, достав кинжал…
- Я перережу глотку это длинноухому!
- Стой, вождь захочет лично лицезреть казнь убийцы его сына – сказал, выступив вперед пожилой воин.

… голова больно билась об ухабы тропинки по которой его тащили, привязав веревкой за ноги к седлу лошади. В памяти проплывали образы из приятных и не приятных моментов жизни… его вели…Нет! Тащили! На смерть…на его смерть….лучше бы он умер там…на поле…от стрелы. Он потерял сознание…
Луна… медленно двигалась вокруг костра, выполняя свой танец, танец эльфийской девственницы… танец непорочного создания… создания Темной Богини… Он, не скрывая своего жадного взгляда, любовался её стройной фигуркой, отливающей лиловым цветом под лучами луны….О! Как она была прекрасна и стройна! В ее честь поэты писали стихи, сочиняли романы. О её красоте складывали легенды. Она была так же прекрасна как и сама луна.
Но! Она была непреклонна... она никогда не говорила о том, кого любит. Хотя ходили слухи, что она воспротивилась Закону и полюбила Светлого Эльфа царской крови… но это были только слухи…где она вообще могла с ним познакомиться…слухи, слухи и еще раз слухи… Но, однажды утром ее не нашли… говорят она ушла….к нему…. А может ее просто выкрали орки или гоблины… никто не знал… Уже давно Мерк путешествовал в поисках своей мечты и не терял надежды….он верил, что Шилен ему помогает…но..
…очередной ухаб, заставил тело эльфа подпрыгнуть и удар гулко отозвался в ушах, причиняя невыносимую боль…он пришел в себя. Вся процессия остановилась. Ведущий поднял руку, велев приготовиться…
…тишина резала слух, трели птиц смолкли…повеяло холодом… Эльф почувствовал, как стали замерзать связанные ноги, холод медленно поднимался по телу вверх, заставляя леденеть израненные руки, разум опять терял сознание… клонило в сон. Послышались крики людей и свист стрел, звуки падающих тел, глухо отозвались в ушах заиндевевшего эльфа… Внезапно все закончилось….. Лошадь, к которой он был привязан за ноги, медленно опустилась на землю. Сквозь прикрытые веки он увидел силуэт в сером плаще, который буквально вырос над ним… сознание медленно возвращалось, он открыл глаза и увидел Эльфа, Светлого Эльфа! Который рассматривал его внимательно, в его глазах отражалось сомнение…но только какое то мгновение…
- Никто не должен умирать так, как собака, привязанный к седлу лошади…
Он поднял руку с посохом и веревка, связывающая ноги пленника рассыпалась на мелкие осколки льда, освободив его…
- Пошли! Произнес молодой маг и резко развернувшись, зашагал прочь.

… обжаренная тушка, свежеубитого зайца была очень сочной и заставляла работать онемевшие челюсти Мерка все быстрее… Маг сидел по противоположную сторону костра и молча наблюдал, впрочем он молчал всю дорогу до гор. Он не ел, не пил а просто молча смотрел на темного эльфа…
- Теперь скажи мне что-нибудь такое, от чего бы я перестал чувствовать сожаление от того, что спас темного эльфа….произнес маг ухмыльнувшись.
- Расскажи мне свою историю, почему ты оказался в плену и что ты делал в землях людей…при чем один?
… когда история стала приближаться к своему концу и когда прозвучало ЕЁ имя, в глазах мага сверкнула искорка льда…
- … вот с тех пор, как Луна покинула наше поселение, я и скитаюсь по белому свету в ее поисках. Уже три раза боги покрывали землю снегом с тех пор, как я отправился на ее поиски… закончил свой рассказ темный эльф.
- Говоришь её звали Луна? – произнес светлый эльф.
- Да. Ты слышал о ней? Я же говорил о ней пишут стихи и думаю даже Шилен позавидовала ее красоте… оживился Мерк.
- Так почему ты не попросил Шилен помочь тебе?
- Никто не видел ее уже сто лет, она покинула свой Храм. И только Аммадий, наш жрец общается с ней иногда… в своих снах.
- Я спрашивал…но он только сказал, что если я отправлюсь на ее поиски…я погибну. Я не боюсь смерти, просто хочу увидеть ее еще раз….а потом можно и умирать… он опустил голову…
- Ладно, хватит эмоций, пошли! … маг взял свой посох и накинул капюшон.
- Куда? … вопросительный взгляд темного эльфа встретил холод и решимость в глазах его спасителя.
- На поиски Шилен! Она нужна нам обоим!
- Зачем?
- Только она сможет помочь вернуть нам  Луну!
- Нам?????
…………………..……

0

2

Рулез требую продолжений =)) мне лично понравилось...

0

3

Давай продожай!!!

0

4

я надеюсь на продолжение!!!

0

5

васянь, ну ы в своем репертуаре) куль!

0

6

супер.еще

0

7

эк Кебеса от ла2 торкало раньше О_о
а вообще круто жалко темка усохла:\

0

8

я каждый раз как пасматрю сколька читать нада акуеваю... все никак нимагу начать...  ^_^

0

9

Elvinor написал(а):

я каждый раз как пасматрю сколька читать нада акуеваю... все никак нимагу начать...

Тоже самое  :D

0

10

Да лана вам как начнёте читать так не оторвётесь классно написано, на самом деле :)

0

11

Diva написал(а):

Да лана вам как начнёте читать так не оторвётесь классно написано, на самом деле

+1

Отредактировано Nya (2007-06-16 17:33:32)

0

12

если сильно попросите..продолжу ;)
начинайте просить :D

0

13

Что отдохнул и попёрло творчество???? ;)

P.S.: Продолжай просим))) Ну пожалуста пожалуста!!!!  :D

0

14

Даа... Хоть здесь давно ничего не обновлялось, но прочитал всё абсолютно. Кебес надо продолжить однозначно. Всё-таки хорошо, когда умеешь заинтересовать всех)) ПРОСТО ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!! А то скукотища, вот как сегодня например, задавит и хоть есть что интересное (на самом деле) почитать.
Демон, пиши ещё, у тебя это классно получается. Прочитал всё не одном дыхании и не пожалел потраченного времени. Кул ))

Отредактировано DRAIV (2007-12-21 22:50:04)

0

15

А памятаешь...

А памятаешь нашу першую сустрэчу... Памятаешь як ты сустракаў нас, а потым хутка веў па беразе ракі, праз мосцік, за каторым было нейкае капішча, потым па лесе. Ты казаў, што нам трэба ісці туды, дзе не было дорогі і мы ішлі за табой.
Ты ішоў вельмі хутка і мы ледзве за табой паспявалі, але ж ішлі.
А потым мы сядзелі ля вогнішча, а вы пайшлі на бераг ракі і былі там, пілі гарбату і вель файна смяяліся. Гэты смех быў некі заварожваючы і я вырашыла пайсці да вас. Тады я яшчэ не ведала, шчо ўсе будзе так яскрава, так прыгожа і так імгненна...
А памятаешь я прыйшла да вас, прысела, а потым паклала галаву табе на ногі. Я адразу адчула нейкае цяпло, цяпло не знешняе, а ў нутры. Не ведаю, як ты, але ж, штосці пачало варушыцца ў маей душы. Гэта было вельмі цікавае пачуцце, вельмі пяшчотнае і неякае роднае, але ж яно вельмі пужала і я яго пачала хаваць глыбей. А потым я пачала пець... Ляжала і пела гэтую песню, а сэрца стукала вельмі хутка...
А памятаешь, як мы пайшлі за спальнікамі, а потым клаліся спаць, як мы абдымалі адзін другога, каб нязмерзнуць. Для мяне тады не існавала нікога побач, акрамя цябе. Я адчуваланешта раптоўнае, нешта жывое, алеж не разумела што і гнала гэта ад сябе.
А памятаеш, як мы пацалаваотся першы раз. Гэта было неяк жахліва, мабыць нават нязручна. Тады мае сэрца штосці пачало казаці, вельмі вельмі ціха і я адчула, што мабыць мяне пужае то, што я магу згубіць нешта такое, што вельмі доўгі час шукала, шукала не кажачы сабе аб гэтым. І тады стала жахліва зрабіць нешта не тое, сказаць якоясь не тое слова. Я не колі не адчувала такого жаха...
А памятаешь, як з раніцы ты пайшоў рабіць гарбату, а потым мы разоў яе пілі. Яна была цеплая і вельмі смачная, а пасля ночы яна дапамагала адысці і трошкі супакоіцца, а таксама думаць цвяроза.
А потым вы пайшлі рабіць мосцік, іншы, не тый па-катораму мы ішлі ўвечары.
А як мы збіралі кветкі да гарбаты і ты падараваў мне лісток з расой і сказаў, што гэта можна выпіць...
І зноў... А памятаешь, як ты сядзеў на мосціке (гэта было ўжо пасля таго, як мы паснедалі, а хлапец зрабіў лук і мы трошкі пастралялі), а я прыйшла да цябе. На самой справе я хацела пашуткаваць: скінуць цябе, але ж калі пабачыла твае вочы, твой твар, успешку, якую я бачу заўжды, калі зачыняю вочы, я адразу забылася, аб тым, што хацела зрабіць...
А потым мы пайшлі да якогась будынку...
А памятаешь, як мы пайшлі плаваць, як там было файна у вадзе. Яна так прымна халадзіла гарачае сэрца, каторае білася так хутка, а месцамі непакойна, змывала тое, што набалела, прыдавала асалоду не толькі гэтаму часу, а нават ўсяму жыццю.
А як мы хацелі скупаць гэтую дзяўчцну, ты памятаешь? Як яна не хацела і казала, што нельга...
А памятаешь, як мы заснулі пасля купання. Мне было халодна, ты мяне сагрэў, не ведаю чым мабыць проста тым, што ты быў побач.
А памятаешь, як мы ішлі па трасе, як размаўлялі, як было цепла , як свяціла сонейка. Мы стопалі машыну, але ж я вельмі не хацела, каб яна спынялася, я бы ішла і ішла так побач з табой ціха размаўляючы, альбо проста моўчкі.
А памятаешь, як мы вырашылі пайсці пешшу ад мятро, як "каталіся" на карабліку, гэта таксама было файна і неяк легка.
Твае вусны з легкай усмешкай,
Твае вочы пакрытыя легкай дымкай,
Твае самыя прыгожыя на сусвеце курчавыя валасы, усе гэта, я памятаю, а калі заплюшчваю вочы, то мне нават не трэба ўяўляць, я проста бачу і жыву.
Дзякую!
А памятаешь...

+1

16

албанский? о0

0

17

aPPelsin написал(а):

албанский? о0

ниче ты Слав в белорусском непонимаешь..нуп ты)

0

18

ПЕРЕВОД, НАПИСАННОГО ВЫШЕ

А помнишь…
А помнишь нашу первую встречу… Помнишь как ты нас встречал, а потом быстро вел по берегу реки, через мостик, за которым было какое-то капище, потом по лесу. Ты говорил, что нам нужно идти туда, где не было дороги и мы шли за тобой….

Ты шел очень быстро и мы с трудом успевали за тобой, но все же шли. А потом мы седели около костра, а вы пошли на берег реки и были там, пили чай и очень заманчиво смеялись. Этот смех был какой-то завораживающий… и я решила пойти к вам. Тогда я еще не знала, что все будет так ярко, так красиво и так мгновенно…

А помнишь я пришла к вам, присела, а потом положила голову тебе на ноги. Я сразу почувствовала какое-то тепло, тепло не внешнее, а внутри. Не знаю, как ты, но, что-то начало шевелится в моей душе. Это было очень интересное ощущение, очень ласковое и какое-то родное, но оно очень пугало и я начала прятать его глубже. А потом я начала петь…. Лежала и пела эту песню, а сердце стучало очень быстро….

А помнишь, как мы пошли за спальниками, а потом ложились спать, как мы обнимали друг друга, что бы не замерзнуть… Для меня тогда не существовало никого рядом, кроме тебя. Я ощущала что-то внезапное, что-то живое, но я не понимала что и прогоняла это от себя. А помнишь, как мы поцеловались первый раз.. Это было как-то страшно, может даже неумело. Тогда мое сердце что-то начало говорить, очень очень тихо и я почувствовала, что наверное меня пугает то, что я могу потерять то, что искала очень долгое время, искала не говоря себе об этом. И тогда стала страшно сделать что-то не то, сказать какое-нибудь неправильное слово. Я никогда не чувствовала такого страха….

А помнишь, как с утра ты пошел готовить чай, а потом мы вместе его пили. Он был очень теплый и очень вкусный, а после ночи помогла немножко отойти и успокоится, а также думать трезво.
А потом вы пошли строить мостик, другой, не тот по которому мы шли вечером. А как мы собирали цветки, веточки для чая и ты подарил мне листок с росой и сказал, что это можно выпить….

И снова… А помнишь, как ты седел на мостике (это было уже после того, как мы позавтракали, а  парень сделал лук и мы пошли чуть-чуть пострелять), а я пришла к тебе. На самом деле я хотела пошутить: сбросить тебя, но когда увидели твои глаза, твое лицо, улыбку, которую я вижу всегда, когда закрываю глаза, я сразу забыла о том, что хотела сделать….

А потом мы пошли к какому-то зданию…
А помнишь, как мы пошли плавать, как там было прекрасно в воде. Она так приятно холодила горячее сердце, которое билось быстро быстро, а местами неспокойно. Вода смывала тое, что наболело, придавала сладость не только этому моменту, а даже всей жизни. А как мы хотели искупать эту девушку, ты помнишь? Как она не хотела и говорила не стоит….

А помнишь, как мы заснули после купания. Мне было холодно, ты меня согрел, не знаю чем… может быть просто тем, что был рядом.

А помнишь, как мы шли по трассе, как разговаривали, как было тепло, как светило солнце. Мы стопали машину, но я очень хотела, что бы она не останавливалась, я бы шла и шла так ч тобой рядом тихо разговаривая, или просто молча.

А помнишь, кК мы решили пойти пешком от метро, как катались на кораблике, это была так прекрасно и так легко.
Твои кубы с легкой улыбкой,
Твои глаза покрытые легкой думкой,
Твои самые красивый на свете кучерявые волосы, все это, я помню, а когда закрываю глаза, то мне даже не нужно представлять, я просто вижу и живу.
Спасибо!
А помнишь….

0

19

Я прочитл на Белорусском и понял...Слава опять дерзить начинаешь.....Бля Займусь твоим перевоспитанием ЛИЧНА!

Ндя......ЗАй сори...но на русском совсем другое настроение =(((( на беларусском ЛУчше....!!!

Апп умудриться всегда везде оставить незгладимое впечатление о себе.....и заставить человек больше не делать то что ему нравиться

Отредактировано yTeP (2008-02-02 16:58:55)

0

20

Рука твоя украдкой
Нашла мою ладонь
И некоей загадкой
Сверкнул в глазах огонь.

Так было сразу
Мне было хорошо
И более ни разу
Не ощутила я тепло.

Твой взгляд, твое прикосновенье
Согреет даже под дождем
И за единое мгновенье
Ищу я встречи день за днем.

Но ты бежишь, бежишь быстрее лани
Я не нужна тебе такой,
А я все простираю длани
И быть хочу с тобой...

Хочу чтоб помолчал со мною в тишине,
Услышал сердца стук.
Хочу чтоб посмотрел со мною в темноте
Узрел в глазах искру.
Чтоб не бежал быстрее лани
И помгал...
Сам знаешь как и в чем...

0

21

Убить тебя мне не позволит совесть,
Любить тебя мне запретит душа,
Но я уйду, уйду от боли,
Но я уйду, где есть мечта.

Ты счас зовешь меня,
Но для тебя я только человек,
Пустое месть, идиот...
Прожившь пусть 20-й век.

Я подойду, скажу: "Прости...
Но я не дура..."
Ты другом будешь только мне,
Ты человек, который не испытывает боли,

Который, не питает чувст,
Котоиый жить не хочет для других.
И я опять скажу:"Прощай,
Прощай, мой друг,
Прощай на веки".

Меня пронзает боль,
Та боль от сердца,
Та боль не человека...

Я превратилась в чайный лист,
Я превратилась в пыль,
Когда-то раньше я была девчонкой,
Счас пыль, счас кома, счас просто боль...

0

22

Так больно,
Что не хочется жить,
Все обрывается
Словно тонкая нить.

Все мечты и желанья
Рассыпались впрах
И все ожидания
Ушли в попыхах.

Ушли, убежали, уплыли
Не успев почувствовать жизнь
И только короткое "Были"
Кричу я падая навзничь...

Осталась лишь боль,
Лишь обрывок души
Какой-то затухший огонь
И тихие фразы навязанной чуши...

0

23

Мой мир...
Мой мир разрушился давно,
Мечты, желанья, смерть
Ушедшие на дно
Все умерло, все расплесклость.
Теперь есть только боль..
Боль жизни, боль утрат
Боль неминуемых потерь:
Того, что быть моголо
Того, что не достпно мне теперь.

Душа кричт и средце рвется уж на волю,
И разм уж бежит от непостижимой, горькой доли.

Прости меня, прости...
Я немогу дышать и не могу я жить...
Да к сожалению и смерть не принесет покоя
И только боль внутри,
Которая жива, живет и будешь жить...
Как неотъемлемая часть мня.

0

24

yTeP написал(а):

Я прочитл на Белорусском и понял

а ты как понял на беларусском? я никуя не понял(
перевод прочитал, очччень понравилось, пиши еще)

0

25

Demon написал(а):

а ты как понял на беларусском?

Наши языки похожи....после первого абзаца я уже не видел беларуского...я видел красивую прозу которую читал с лёгкостью и возвышенностью....я Романтик ..... вот такой вот я со страннастями и причудами!

0

26

yTeP написал(а):

Я прочитл на Белорусском и понял...Слава опять дерзить начинаешь.....Бля Займусь твоим перевоспитанием ЛИЧНА!
Апп умудриться всегда везде оставить незгладимое впечатление о себе.....и заставить человек больше не делать то что ему нравиться

где же я дерзил то? о0 Просто я не полиглот :Р люблю себя карошего =)

0

27

aPPelsin написал(а):

где же я дерзил то? о0 Просто я не полиглот :Р люблю себя карошего

Какой ты Славик Милый.....на ету схватываешь!!! Хехе....

0

28

yTeP написал(а):

Какой ты Славик Милый.....

Ой..да право нестоило  :embarrest:

+1


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Творчество » Кебес