Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » "Русский" ОФФ...кто что думает?


"Русский" ОФФ...кто что думает?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

перевод - тУпОй,
два окна, нельзя (насколько известно, но не страшно)...
премиум аккаунты, а значит ботоводы (возможно, если система отлова ***),
....

в итоге, на всё это с самой высокой колокольни, главное играть с прямыми руками, а ботов (особенно раздражающих) в ПК, а так чем больше "нормальных" игроков, тем лучше,..

возможно я на офф не пойду, просто машресурсы не позволяют..

0

62

wwwgracia1.ru  мой клан MoonRise,потихоньку собираемся тут.

0

63

расскажи про серв подробнее пожалуйста..

0

64

клиент можно скачать? и откуда?

а то мало ли пригодится)))

0

65

Вроди его обещали выложить для скачивания после окнчания ЗБТ....или я чтот путаю?;)

0

66

SoHaTaXaoca
куда выложить? ссылку плииз)

0

67

SoHaTaXaoca написал(а):

SoHaTaXaoca

красивыи ножки  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

68

SoHaTaXaoca написал(а):

Вроди его обещали выложить для скачивания после окнчания ЗБТ....или я чтот путаю?

да, будет после збт, а збт до 1 декабря

0

69

MILLER написал(а):

клиент можно скачать? и откуда?
            а то мало ли пригодится)))

http://www.l2.ru/download/client.html

0

70

Я тож пока из-за дохлого компа и Инета не смагу бегать на оффе....Одно радует что не долго тут кукавать то в школе осталось....Если и начну гамать на оффе... то скорее всего ЕЕхой или Бишкой....хотя руки и предрасположены и к магам... особенно СХ...Кстати кто на Эла там гнал... Скажу сразу что Эл, Кеб, Апп, Пси неотъемлимая часть клана....и без неё уже будет как то не тот настрой духа....обязом нада искать компромисы... Девушки не могут терпеть мата в чате... а парни могут говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ языком.... я в том числе.... сдерживать эммоции в игре.... это забиться в нубскую локацию и писать маты в обычный чат... не фарт....будут на оффе и мои друзья с города... там тоже так кланчег ничего... ребята слаженные но пока будут ниже 30х.... ПВПшиться не будут... хз чё... я то  с Азурами остаюсь по любому... а с ними мона пиво пить .... по мужски.... (правда они меня утром вспоминают матом почему то).... Так что вот так....Провести у себя нет не получиться в дерёвне....и комп нада норм приобрести.... скорее всего норм возможности будут появляться у меня тока ближе к февралю.... там и видно будет что я да как!!!!!

0

71

леха зайди в асю

0

72

yTeP написал(а):

кажу сразу что Эл, Кеб, Апп, Пси неотъемлимая часть клана....

а про меня забыл  :'(
кстати ранше было ище 2 чела в клане ...тока один пропал 2ой забухался  :crazyfun:

0

73

Ага блин, а про суперкрафтера все забыли(( Он был душой клана на редзе и на госте...

0

74

Азур терь по телеку рекламируют. Интересно сколько Вася за рекламу запалатил)))

0

75

Ну)) Я тож прикололся)

0

76

Да все кто в клане больше года являются его неотемлемой частью....скучаю по всем :'(

0

77

Всех кто хочет играть со мной жду на http://frontier.clan.su/

0


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » "Русский" ОФФ...кто что думает?