Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » "Русский" ОФФ...кто что думает?


"Русский" ОФФ...кто что думает?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://games-tv.ru/v/3158

0

2

мне пабарабану ....но о5 сначала наченать .....ето же ппц

0

3

http://lwdb.ru/index.php?part=showncom&id=38
А это статья про это.....
Обещают в Ноябре запустить....Но хз рейты ток х1 и х2 причём х2 будут платные...впринципе на оффе я бы не отказалась поиграть даж с х1 рейтами по единственной причине запуститса сервак сразу с Хэбауна (обновление Камаэльки), обновления на серваке будут постоянные (с задержками по причине того что полностью будут всё переводить на русский), багов нет, онлайн думаю будет реальный (будет с кем повоевать и с кем алли устраивать), в Хэлбауне до жопы новых плюшек такие как трансформация (http://deiceland.org/index.php?act=transform пример трансформаций),животные рости будут как им и положено, и т.д. и т.п. Но канечно до этого дожить надо и своими глазами увидить...
И ещё оин жирный плюс такого серва это то что на таком годами можно играть и ни чего с ним не случиться.....

Отредактировано Diva (2008-07-28 17:17:58)

0

4

Старт сервера будет с грации, сервер будет фри с преимум акаунтами(рейты х2). Единственное что меня смущает то что он фри, а ето значит что туда стекутся толпы малолетних имбицилов..велком ту раш =) И кстать к новому году откроют тока, а до етого закрытая бета локализации, а вообще жутко наверное все ето на русском будет смотрется, считай как в первый раз играть будеш)

Отредактировано aPPelsin (2008-07-29 12:45:35)

0

5

Да они уже сами незнаю как это всё сделать короче поживём увидим)))

0

6

В общем обращение к тем кто идет на офф.
Мне тут позвонили сокланы Бюро13 и предложили пойти вместе с ними на русофф.Они создали новый форум,собрали старых друзей*с варсмита,ла2опен,зарича,глудина,эпика*и зовут меня.В принципе,то что я услышал о испытаняих грации меня порадовало.1 профа за 3 часа-это очень даже быстро.Различные трансформации чаров в зверей,мертвяков,фей,даже закена и прочее,заставили меня задуматься о переходе туда.В общем после открытия ,я планирую пойти на офф,чего и вам желаю.Если играть грамотно и умело,то можно раскачаться довольно быстро.Даже,если потратить полгода на раскачку до 50-60 есть гарантии того,что это не зря и еще немного и ты уже будешь весом на этом серве.Приглашаю всех желающих на офф для совместной игры с кланом BURO13,в качестве боевых товарищей и людей для приятного общения.
Форум клана------  http://buro13.clan.su/

Отредактировано Toha (2008-10-09 23:33:49)

0

7

Toha написал(а):

Приглашаю всех желающих на офф для совместной игры с кланом BURO13

Смысле к ним  в клан?

0

8

Тох мы и если пойдём то ток создавая свой клан Azur :) да и часть сразу идёт на офф так что клан там будет при открытии оффа ;)

0

9

DarkHawk написал(а):

Смысле к ним  в клан?

Как хочешь,но я подразумевал,что Азур как дружественный клан.Для тех кто не знал,Бюро и Азур воевали....И Алекса сливали больше всех:DD

0

10

=)) мдя почитал насчет офа, впринципе очень заманчиво но начинать все сначала ппц/((
хотя если подумать куда азур туда и я )уже не спрыгнешь с этого поезда)

0

11

Серег,ты можешь остаться здесь.Или,чтобы не тянуть кота за яй..  можно сразу пойти на зарич.Там представлена картина будущего лг.ру.1-2 человека онлайн,и всё.

0

12

Toha написал(а):

Как хочешь,но я подразумевал,что Азур как дружественный клан.Для тех кто не знал,Бюро и Азур воевали....И Алекса сливали больше всех:DD

Так пля никакой дружбы, фан фан фан)))) ыыыыы

+1

13

Ща как дам те в голову!!!!!И аську взломаю:DD

0

14

AC написал(а):

Так пля никакой дружбы, фан фан фан)))) ыыыыы

)) :flag:  :shine:  :flag:

0

15

Ну на счет того что Алекса больше всех сливали хз хз .....   Вот IРec вот он да , попадал на варах хз знает как. Я бы  даже сказал что что он сам находил на свою 5 точку варов, или сцук с маячком бегал.  Приходилось постоянно за него впрягатса, даже был грушей в колизее для него, чтобы был у него шанс против мага выстоять(иногда у него получалось). Вот че мне с ним нравилось в Масс ПВП быть, он умирал либо самым первым либо самым последним всегда до конца стоял Бсое не юзал.

0

16

Да,про Ала я так,к слово.Просто вспомнилось,как мы с ним все время ссорились.:))

0

17

Главное что бы Эл у нас потише хотяб чуток стал остепенился что ли так сказать а то это сцуякО появляется редко но метко :hobo:

0

18

Toha написал(а):

И Алекса сливали больше всех:DD

канешна сливали толпой всегда ...у вас наверна такая любовь ко мне была че чисто макросом меня наверно :tomato:

0

19

ал если заглянешь сеня до 20 часов, плиз зарегестрируй гнома которого я просил, на 7 печатей))

0

20

Diva написал(а):

Эл

Отъебошу эту суку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:р
Дива,а ты в игре будешь появляться?

0

21

Toha написал(а):

Отъебошу эту суку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:р
Дива,а ты в игре будешь появляться?

сматри сам не огреби ^^

Отредактировано Elvinor (2008-10-14 10:55:25)

0

22

Elvinor написал(а):

сматри сам не огреби

А Эл у нас ещё тот боец....:Р

0

23

Elvinor написал(а):

сматри сам не огреби

от тебя крыско?

0

24

Toha написал(а):

от тебя крыско?

Тоха может будешь выпендриваться на форуме своега клана,а не на форуме клана Азур ^^

0

25

AnaRKI написал(а):

Тоха может будешь выпендриваться на форуме своега клана,а не на форуме клана Азур

Если со зрением херово-пиздуй к доктору!если еще не заметил я играю с вами.и на сколько помню я,ты вообще не играешь,так что и знать суть ты не можешь.

0

26

паплач еще, писать меньше будеш)

0

27

тебе слабо было дуэль кинуть?или не нашлось ничего ответить на мои члова и ты решил слить в пк,когда все на замок бежали?

0

28

Toha написал(а):

тебе слабо было дуэль кинуть?или не нашлось ничего ответить на мои члова и ты решил слить в пк,когда все на замок бежали?

я слил в пк кагда ты с пис зоны вышл)

0

29

я помню,что ты выждал пока мы стартанем на замок и только тогда,ударив в спину,слил меня.почет тебе и хвала!

0

30

Toha написал(а):

почет тебе и хвала!

прикланяйся мне, я твой бог

0


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » "Русский" ОФФ...кто что думает?