Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2 online

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

КТо нить писал заявку на бета тест, которую шини давал? мне вот пришло приглашение  :glasses:

0

2

Мну тож пригласили :glasses:  :playful:

0

3

я к тому что качаем клиент и тестим клановую систему р2  ;)

0

4

За себя не отвечаю эт по поводу большого онлайна, т.к. в апреле переезжаю жить в другой город так что будет ли время для игр незнаю :'(

0

5

Возвращаю свою первую аву, я писал, мне не прислали, и что..да ничего, как было так и осталось...

0

6

Удивительно но мне тоже прислали ак на бет тест.

0

7

самое прикольное что мне не прислали  :rofl:

+1

8

Shinigami написал(а):

самое прикольное что мне не прислали

:crazyfun:

0

9

Шини молчал бы ты уже давно его тестиш :D  :crazy:

0

10

нефмга он его не тестить...

0

11

кто хочет могу дать акк потестить...игра куйня =) проект рекламы нестоит...сейчас тестим серенькую игрушку реквием..оч даж неплохое мясо =) так что если есть желающие милости просим wwwrequiem-online.ru

0

12

aPPelsin написал(а):

кто хочет могу дать акк потестить...игра куйня =) проект рекламы нестоит...сейчас тестим серенькую игрушку реквием..оч даж неплохое мясо =) так что если есть желающие милости просим wwwrequiem-online.ru

)) Гы мну ужо агитировали)

0

13

акк на р2онлайн тоже получил) скачал только вот киент.. 4 утра хех.. ладно завтре гляну.. если понравится возможно там и останусь:Р

0

14

поиграл в wwwcabalonline.com, wwwrequiem-online.ru и r2online.ru.... :insane:

вообще лучше аниме новое глянуть  :tomato:

+1

15

Охх... Народ пообщайтесь хотяб неделю с реалом :cool: )))Удачки :flag:

0

16

Я за то что бы смотреть анимэ :crazy:

0

17

Привет, вы ещё гамаете :) ууу, жопа , все игры это затягивающая в себя жопа.... Занимайтесь спортом...
и ещё, одно другому МЕШАЕТ.

0

18

Ну комут и мешает) просто совмещать уметь надо  :playful:

0

19

вай вай вай вай вай вай вай вай ))))

0

20

Что вай вай то?  :rolleyes:

0

21

Всё это гимор: совмещать игры с реал, я это сам не давно понял, бросай играть дива , не упрямся..

0

22

Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем вам об открытии второго сервера игры «Реквием». Уже в первые недели с момента запуска открытого бета-теста в «Реквиеме» зарегистрировалось огромное количество игроков, и мир сервера Cronus стал испытывать проблемы с перенаселением. Требовалось срочно расширять количество миров, доступных игрокам к освоению, поэтому руководством компании было принято решение ускорить открытие второго сервера.

Новый сервер, Tethys (по-русски читается как «Тетос»), даст возможность стать первопроходцами в девственном мире, куда еще не ступала нога темпериона. После еженедельной профилактики 3 апреля Tethys появится в списке доступных к выбору серверов. Все желающие смогут создавать на нем персонажей и играть.

Желаем вам приятной игры и удачного освоения огромного неизведанного мира!

___

Gravity CIS, Inc.

для тех кто играет и желает присоединтся, предлагаю на существующем серваке потестить чаров, и уже на новом сразу взятся за создание Азурв =)

Отредактировано aPPelsin (2008-03-27 12:43:44)

0

23

Ну попробуем)
а не вру клиент ещё не скачал.

Отредактировано Tores (2008-03-28 19:03:52)

0

24

привет азур!!!! ОЛЕГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
где вы обитаете сейчас?

0

25

kakoj oleg ? :-P

0

26

меня уже забыли((
гном мрак подмастерье и олег)

0

27

на зариче бегали

0

28

aaa mrak pomnu ;) sorry :-P .....

0

29

та вообщемто все где попало :sceptic:

0