Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



так

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:crazy:  %-)
Собираю фотки всех :-P кого ище нету плц мне на маил шлите : alexschleining@gmx.de
радуюсь каждой фотки
:tomato:

+1

2

Собрали с алексом пачти весь клан!=)

+1

3

Молочинки :love:

0

4

А чо это просто по приколу собирать фото , или вы там собрались калаш лепить? :)

0

5

Пучай калаш мутят а мы заценим))))))) :surprise:

0

6

что такое калаш?

0

7

Коллаж - большое полотно с кучей фотографий

+1

8

ну короче если те каво есть фотка(и) не против то скоро будет вам ''Коллаж'' :crazy:

0

9

Алекс замути чёнить эндакое, я в твои таланты верю :flag:  :glasses:

0

10

al , а у тебя моё фото есть ? нет?

0

11

ыы мути алекс.мож пить меньше будешь)

0

12

Вамп за что ты так по самому больному то)))))

0

13

а вы шлите шлите ;) не ошибётесь  ^^ майл мой сверху написон
а вот нашед бухать менше :-P  низнаю ничего  :crazy:  :crazy:

0

14

Ал, Падонаг, Тему создай.... и туда все наши РЫЛЫ выложи... я Чиста паржу!!! ДАвненько мну на форуме не было... Никто из наших на абус не ходил???? Как вы Живы Здоровы то?

0

15

Ага Ал выкладывай рыло Олега и личики остальных... внатуре поржом :glasses:

0

16

Shinigami написал(а):

что такое калаш?

ака- автомат имени Калашникова, в простанороде означает среди восточной европы средство заработка, азии ключ к свободе, южной америки клинок удара.
автомат разработан на базе АК- калибр 7.62, модификации акм, акс ,акс-у но с изменёным калибром патрона 5.45 и с центром вращения. также на базе разработке Калашникова были созданы и пулемёты, РПК  и.т.д. В Ираке соеденёные войска НАТО столкнулись с ситуацией проблемой не доработаной м-16 . массово используют прототипы и модификацыи разработки Калашникова.Вот.(паричём все довольны)

+1

17

русь ты че настрачил ?  :huh: 
:crazy: :crazy:

0

18

короче народ :-P фотками не жадничайте чем больше пришлёте тем веселей будет ;) :crazy:  :crazy:

0

19

Алёнка - Каза-Диреза.... Вредина... Ал... выложи тогда наши ЛИЧИКИ тех кто есть.... будет здорово!!!!

0

20

завтра возмусь как с роботы приду  :tired:

0

21

О да я такая :flirt:  :glasses: Ал ток вот стреляться ненадо))) просто мы все жаждим увидить личики клана :love:

0

22

терпите терпите :-P

0

23

Ты Сцук... терпило моё Лопнет... мож у Лёльки есть новые Фота...или мож ещё каво не видал... не заствляй мну ждать!!!!

0

24

Ути посмотри какие мы нервные ^^ понил Ал если фоток небудет тебя Олежа покусает :flag:  :rofl:

0

25

И ты станешь таким же злобным гаденышем)))))))))))))))

0

26

Как я что ли? :confused:

0

27

ага как ты ))

0

28

Не знаю как насчёт злобности, но попрошу Алекса:
Если из моей фото. нифига не получится после прямых рук и фотошопа, то тогда, попредержи (моё фото), как будет норм и ↑, пришлю...

0

29

ГЫ, добрался до реквиема, Ала видал, есть ещё кто там....

З.Ы. А Ал не может наши фотки выложить..... мож мну снова накидать своих.... Пусть все Любуються ПадонГом!!!! И я не нервный и не "Злобный Гадёныш", я просто куфать хатю!!!!  :'(

0