Форум Клана "Azur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » вы где пропали


вы где пропали

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы все гдето на другом серве играете или че ? в игре никого нету ,токо лейт.

0

2

кто забил а кто на wwwgludin.ru
BrokenHeart еси что...

0

3

ыыы)))Не советую идти на глудин...Если увидите ГМа,то можете праздновать!На серв забили окончательно!Уже около 3 или 5 топ кланов уходят...Так что думайте.

0

4

На диоре тоже нет мазы играть, во всяком случае на данный момент....дроп не соответствует х5..

0

5

ну я тож на диоре неиграю ... покрайней мере пока фан непоправит дроп ( в чем я сомневаюсь)

0

6

блин а я играю и все не так уж плохо и кстати найтмары сильно выебываются стали надо наказать а? мы втрроем не спрвимся да и с 18 каты запустят  пока все что мне надо падает (кроме перчей мифрил но ето прошлый день надо ц одевать)  блин ну реально одно нубье достало уже ваще дауны какието надо навести порядок возвращайтесь буду ждать потомучто менять серваки если честно уже достало
vampire

0

7

У Азура отпуск. Врятли кто то вернёться на диор, я так ваще забил пака на ла2.

0

8

http://skyhunter.ru/  я, Олег, Дива и Симка играем тут. Я буду поднимать клан. Буду ждать всех желающих. Почему этот сервер? потому что АДМИНЫ АДЕКВАТНЫЕ!!!

0

9

какие агресивные ники(((

Особинно у Шини.девочка смонстром на голове(9, причём так сильно подмигивает)

Отредактировано Tores (2008-02-18 01:17:36)

0

10

http://skyhunter.ru/  я, Олег, Дива и Симка играем тут. Я буду поднимать клан. Буду ждать всех желающих. Почему этот сервер? потому что АДМИНЫ АДЕКВАТНЫЕ!!!

ну если так, то я наверное к вам приду, клан там создали уже ? как ники ваши, у мну там есть будущий некр 20+, но я думаю всетаки мот глада качнуть =)

я пока на епике, если народ будет играть, то приду к пам обязательно!

Отредактировано xFirex (2008-02-18 17:57:37)

0

11

Shinsuke

Торес, дуй к нам ^^

0

12

оффтопег: Шини авик из Da Capo?

0

13

НАРОД!   ГОУ НА ОСНОВУ!
там уже Апп создал Azur!!!    давай скорей!

+2


Вы здесь » Форум Клана "Azur" » Таверна "Пьяный гном" » вы где пропали